Суббота, 21.10.2017, 21:20
Приветствую Вас Гость | RSS



Донецкий Республиканский институт дополнительного педагогического образования
Отдел информационного обеспечения образования


Филология (иностранная)

Позднякова Людмила Вильевна, Мышанская Лилия Леонидовна

Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №40 с предоставлением дошкольного образования г.Горловка, Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №16 г.Горловка

Программа интегрированного факультативного курса «Английский язык с компьютером» для учащихся  4 классов общеобразовательных организаций

Афанасьева Ирина Игоревна

Специализированная гуманитарная школа №65 г.Донецк

Программа факультативного курса по выбору «Focus on Exams» 10-11 классы средних общеобразовательных школ, лицеев, гимназий

Полякова Людмила Николаевна

Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №125 г.Донецк

Программа факультативного курса по предмету «Иностранный язык» «Здоровой образ жизни: предупреждение курения среди подростков» для 10-11 классов на английском языке

Шевченко Оксана Владимировна

Специализированная школа №1 с углубленным изучением иностранных языков г.Горловка

Программа факультативного курса по английскому языку для учащихся 1 класса общеобразовательной школы «Весёлый английский»

Белых Марина Игоревна

Специализированная школа І-ІІІ ступеней №19 с углубленным изучением иностранных языков г.Донецк

Авторская программа по немецкому языку для 1 класса

Гончарова О.И.

КУ "Специализированная школа ІІ ступени - Лицей информационных технологий г.Енакиево"

Программа кружка по английскому языку «English on the scool stage» (5-7 классы)

Левчук Ольга Владимировна, Шевкаленко Лариса Вадимовна.

Гимназия общественно-гуманитарного профиля г.Торез

Программа факультативного курса по английскому языку «WITH ENGLISH AROUND DONBASS» с английским по Донбассу для учащихся 5 классов общеобразовательных организаций

Коломыйцева Ирина Геннадиевна

Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №124 г.Донецк

Программа элективного курса  «Литература Англии и Америки»  10-11 класс профильный курс

Князева А.В., Шевелёва Т.А.,

Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №25 с углубленным изучением отдельных предметов г.Горловка

Программа кружка «КИД «Международный простор» (5-11 классы)

Сорина Анна Юрьевна

Петровская общеобразовательная школа  І-ІІІ ступеней Старобешевский район

Программа курса по выбору (кружка) по английскому языку для учащихся 1-4 классов

Уздемир Елена Анатольевна

Комсомольская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №1 Старобешевский район

Программа курса по выбору «Коммуникативная грамматика английского языка»  (8-9 классы)

Алекперова Гьюлнара Казым Кизы, Васильева Валентина Андреевна

Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №42 г.Горловка

Программа факультатива «Заочное путешествие по Великобритании»  (11 класс)

Кулишова Людмила Владимировна

Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №144 г.Донецк

Программа факультативного курса по английскому языку (страноведение) «Британия. Это интересно знать» (8-9 класс)

Прохорова Надежда Сергеевна

Специализированная школа №18 г.Донецк

Программа факультативного курса «Деловой английский язык» (10-11 классы)

Решетникова Ирина Викторовна

Общеобразовательная школа №9 г.Зугрес

Программа кружка «Основы грамматики английского языка» (5-6 классы)

Воеводина Анна Николаевна

Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №80 г.Донецк

Авторская программа факультатива по английскому языку "Treasure Island" (Остров Сокровищ) для 1 класса

 

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Поиск по сайту
Сайты
  • Министерство образования и науки ДНР
  • Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования
  • Донецкий РИДПО.Moodle
  • Деканат факультета повышения квалификации, переподготовки и специализации педагогических кадров
  • Календарь
    «  Октябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей
    Наш опрос
    Целевая аудитория посетителей нашего сайта
    Всього відповідей: 32
    Статистика


    Корзина
    Copyright MyCorp © 2017