Суббота, 21.10.2017, 21:19
Приветствую Вас Гость | RSS



Донецкий Республиканский институт дополнительного педагогического образования
Отдел информационного обеспечения образования


Искусство

Зуева Надежда Владимировна

Общеобразовательная школа I-III ступеней №53 с углубленным изучением отдельных предметов г.Горловка

Программа курса по выбору «Основы хореографического искусства» (1-4 класс)

Ферапонтова Елена Николаевна, Сапрыкина Юлия Борисовна

Общеобразовательная школа I-III ступеней № 48 г.Донецк, общеобразовательная I-III ступеней школа №102 г.Донецк

Программа факультативного курса «Костюм в истории искусства» (7-9 классов)

Василенко Елена Николаевна

Учреждение дополнительного образования "Дом детского и юношеского творчества г.Шахтерска"

Образовательная программа дополнительного образования детей художественно-эстетического направления  студия декоративного-прикладного творчества «Солнечный зайчик» (6-17 лет)

Колисниченко Галина Ивановна

Общеобразовательная школа I-III ступеней №19 г.Шахтерск

Программа кружка по художественно-эстетическому направлению «Палитра» (7-9 лет)

Елагина Наталья Геннадьевна

Общеобразовательная школа I-III ступеней №5 г.Снежное

Программа курса по выбору «Хореография»  (1-4 класс)

Джупина Ольга Викторовна

Общеобразовательная школа  I-III ступеней №144 г.Донецк

Программа факультативного курса по изобразительному искусству «Природа и фантазия» (3-4 класс)

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Поиск по сайту
Сайты
  • Министерство образования и науки ДНР
  • Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования
  • Донецкий РИДПО.Moodle
  • Деканат факультета повышения квалификации, переподготовки и специализации педагогических кадров
  • Календарь
    «  Октябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей
    Наш опрос
    Целевая аудитория посетителей нашего сайта
    Всього відповідей: 32
    Статистика


    Корзина
    Copyright MyCorp © 2017