Суббота, 21.10.2017, 21:19
Приветствую Вас Гость | RSS



Донецкий Республиканский институт дополнительного педагогического образования
Отдел информационного обеспечения образования


Математика и информатика

Скафа Елена Ивановна, Гончарова Ирина Владимировна

Донецкий национальный университет

Программа эвристического факультатива по математике «Эвристики геометрии» (8 класс)

Фомина Надежда Валентиновна

Гимназия общественно-гуманитарного профиля г.Торез

Программа факультативного курса «Динамическая математика с GeoGebra» (9 класс)

Трегуб Нина Леонидовна

Гимназия №70 г.Донецк

Программа элективного курса «Методы решения задач» 10-11 классы физико-математического профиля

Проскуренко Виталий Михайлович, Беркес Инна Александровна, Бродяная Наталья Леонидовна

Лисиченская общеобразовательная школа I-III ступеней Амвросиевский район

Программа курса по выбору (факультатива) «Повторим математику» (10-11 классы) для всех профилей

Полунина Надежда Сергеевна

Гимназия №70 г.Донецк

Программа факультативного курса «Логика» (5 класс)

Шамдан Н. А., Кирилюк  Н. А.

Лицей «Спекрт» г.Торез

Программа факультативного курса «Подготовка к ГИА. Практикум по решению уравнений и неравенствам» 10-11 классы, математический профиль

Прохоренко Николай Петрович

Донецкая гимназия информационных технологий № 61

Программа курса по выбору «Введение в системы компьютерной алгебры»

Гончарова Ирина Владимировна, Пустовая Юлия Валериевна

Донецкий национальный университет, Донецкий национальный технический университет

Программа факультативного курса «Эвристический факультатив по математике» для учащихся 11 классов профильного уровня обучения

Рыбина Марина Васильевна, Лопатинская Елена Валериевна, Галка Татьяна Геннадиевна, Демидова Галина Николаевна, Хмелева Татьяна Ивановна

Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №42 г.Горловка

Программа интегрированного курса «Научные достижения и открытия, изменившие мир» (9 класс)

Смульская Алла Ивановна

Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №8 им. Д.А.Рыбалко г.Торез

Программа факультативного курса «Решение неравенств методом интервалов» 11 класс общеобразовательной школы

Кадирова Ирина Евгеньевна

Общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №12 г.Макеевка

Программа элективного курса «Функции» (11 класс)

Бродский Яков Соломонович, Павлов Александр Леонидович, Слипенко Анатолий Константинович

Донецкий национальный университет, Донецкий центр математического просвещения

Программа обучения математике в открытом математическом колледже (6-11 классы)

Садкова Лилия Олеговна

Донецкая гимназия № 70

Программа элективного курса «Инженерная компьютерная графика»

Севаторов Николай Николаевич, Мезникова Елена Леонтьевна

Донецкий многопрофильный лицей І-ІІІ ступеней № 1

Программа «Компьютерная графика»

Кононенко Мария Владимировна

Макеевская специальная общеобразовательная школа-интернат № 35

Программа для специальной (корренционной) общеобразовательной школы VIII вида «Информатика и ИКТ» 3-9 классы

 

 

 

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Поиск по сайту
Сайты
  • Министерство образования и науки ДНР
  • Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования
  • Донецкий РИДПО.Moodle
  • Деканат факультета повышения квалификации, переподготовки и специализации педагогических кадров
  • Календарь
    «  Октябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей
    Наш опрос
    Целевая аудитория посетителей нашего сайта
    Всього відповідей: 32
    Статистика


    Корзина
    Copyright MyCorp © 2017