Суббота, 21.10.2017, 21:19
Приветствую Вас Гость | RSS



Донецкий Республиканский институт дополнительного педагогического образования
Отдел информационного обеспечения образования


Специальное и инклюзивное образование

Московченко Л.Н., ЕршоваТ.И.

Специальная общеобразовательная школа-интернат №43 г.Торез

Программа курса по выбору «Швейное дело» (4-9 класс)

Толстая И.Ф., Завьялов А.С.

Специальная общеобразовательная школа-интернат №43 г.Торез

Программа курса по выбору «Столярное дело» (4-9 класс)

Толстая И.Ф., Завьялов А.С.

Специальная общеобразовательная школа-интернат №43 г.Торез

Программа курса по выбору «Переплётное дело» (9 класс)

Московченко Л.Н., Дуброва Оксана Владимировна.

Специальная общеобразовательная школа-интернат №43 г.Торез

Программа курса по выбору «Сельскохозяйственное дело» (7-9 классы)

Толстая И.Ф., Скрипка М.О.

Специальная общеобразовательная школа-интернат №43 г.Торез

Программа курса по выбору «Обувное дело» (7-9 классы)

Толстая И.Ф., Медяник М.Н.

Специальная общеобразовательная школа-интернат №43 г.Торез

Программа курса по выбору «Штукатурно-малярное дело» (4-9 классы)

Толстая И.Ф., Медяник М.Н.

Специальная общеобразовательная школа-интернат №43 г.Торез

Программа курса по выбору «Каменно-плиточное дело» (4-9 классы)

Загацкая Татьяна Владимировна

Государственное образовательное учреждение "Специальная школа-интернат I-II cтупеней № 35" г.Макеевка

Коррекционная программа по развитию речи «Говорим, читаем, пишем» (1-4 классы)

Рудяк Людмила Викторовна, Тимошенко Людмила Николаевна, Каменева Татьяна Викторовна.

Городской учебно-методический центр г. Макеевка, Дошкольное образовательное учреждение № 54 ясли-сад "Вишенка" компенсирующего типа (специальный) г.Макеевка

Программа коррекционно-развивающей работы по преодолению общего недоразвития речи II и  III уровня «Говорим правильно»

Извекова Татьяна Ивановна, Носкова Людмила Митрофановна, Безух Людмила Андреевна, Завгородняя Валентина Николаевна, Горб Галина Николаевна, Кижаева Елена Сергеевна, Жарченко Ирина Алексеевна, Сафонова Наталья Николаевна

Дошкольное образовательное учреждение №152 ясли-сад компенсирующего типа(специального) г.Макеевка

Программа воспитания и обучения дошкольников с нарушениями слуха "Слышу, Говорю, Познаю"

Василевская Ольга Олеговна, Ганислав Ирина Николаевна, Дуброва Ирина Николаевна, Иванова Ольга Александровна, Лощеных Валентина Павловна, Олефиренко Оксана Валерьевна, Юдина Галина Николаевна

Дошкольное образовательное учреждение №168 детский сад "Особенный ребенок" компенсирующего типа (специального) г.Макеевка

Программа воспитания и обучения детей дошкольного возраста с расстройствами аутистического спектра "Особенный ребенок"

Воронова Наталья Геннадиевна, Козинец Рита Владимировна, Степаненко Татьяна Витальевна.

Государственное общеобразовательное учреждение специальная общеобразовательная школа-интернат I-III ступеней №19 г.Донецк

Программа по математике для 1-4 классов школы для глухих детей

Сорочка Елена Витальевна

Специальная общеобразовательная школа-интернат №29 г.Донецк

Технология профессионально-трудовое обучение авторская программа для 4-9 классов специальных общеобразовательных учебных заведений VIII вида

Буданова Елена Петровна, Воронова Наталья Геннадиевна, Козинец Рита Владимировна, Ковалева Мария Ашотовна, Молоканова Валентина Дмитриевна

Государственное общеобразовательное учреждение специальная общеобразовательная школа-интернат I-III ступеней №19 г.Донецк

Программа по развитию речевого слуха и формированию произносительной стороны речи VI-XII классы школы для глухих детей

Козловская Наталья Владимировна

Государственное общеобразовательное учреждение специальная общеобразовательная школа-интернат I-III ступеней №19 г.Донецк

Программа фронтальных  занятий в слуховом кабинете  подготовительный - 3 классы школы для глухих детей

Буданова Елена Петровна, Воронова Наталья Геннадиевна, Козинец Рита Владимировна, Ковалева Мария Ашотовна, Молоканова Валентина Дмитриевна

Государственное общеобразовательное учреждение специальная общеобразовательная школа-интернат I-III ступеней №19 г.Донецк

Программа по развитию речевого слуха и формированию произносительной стороны речи подготовительный, I-V классы школы для глухих детей

Стеценко Алла Владимировна, Высочанская Светлана Александровна

Государственное общеобразовательное учреждение специальная общеобразовательная школа-интернат I-III ступеней №19 г.Донецк

Программа по алгебре для VIII-X классов школы для глухих детей

Стеценко Алла Владимировна, Высочанская Светлана Александровна

Государственное общеобразовательное учреждение специальная общеобразовательная школа-интернат I-III ступеней №19 г.Донецк

Программа по геометрии для VIII-X классов школы для глухих детей

Стеценко Алла Владимировна, Высочанская Светлана Александровна

Государственное общеобразовательное учреждение специальная общеобразовательная школа-интернат I-III ступеней №19 г.Донецк

Программа по математике для V-VII классов школы для глухих детей

Воронова Наталья Геннадиевна, Козинец Рита Владимировна, Лондаренко Снежана Юрьевна.

Государственное общеобразовательное учреждение специальная общеобразовательная школа-интернат I-III ступеней №19 г.Донецк

Программа по математике для дошкольной группы школы для глухих детей

Козинец Рита Владимировна, Высочанская Светлана Александровна, Ванина Елена Николаевна.

Государственное общеобразовательное учреждение специальная общеобразовательная школа-интернат I-III ступеней №19 г.Донецк

Программа по математике для I-IV классов школы для детей с нарушенной слуховой функцией, с усложненным вторичным дефектом

Лисичкина Нина Павловна, Вакарева Людмила Ивановна, Ромчук Инна Александровна.

Дошкольное образовательное учреждение №2 ясли-сад комбинированного типа г.Макеевка

Программы специальных (коррекционных) дошкольных образовательных учреждений для детей с нарушениями зрения

Горбовская Ирина Николаевна

Дошкольное образовательное учреждение ясли-сад №71 компенсирующего типа для детей с нарушениями зрения г.Донецк

Программа развивающих занятий «Активизация познавательной деятельности детей старшего дошкольного возраста с нарушениями зрения» для детей старшего дошкольного возраста

Мережко Людмила Владимировна

Дошкольное образовательное учреждение №122 ясли-сад комбинированного типа г.Макеевка

Коррекционная программа «Реченька» психомоторного и речевого развития заикающихся дошкольников в средней – старшей группе с использованием здоровьесберегающих инновационных технологий

Ртищева Наталья Викторовна

Государственное образовательное учреждение специальная общеобразовательная школа-интернат I-II cтупеней № 35 г.Макеевка

Программа формирования и коррекции эмоциональной сферы детей с нарушениями психофизического развития «Музыкальное путешествие в страну детских эмоций» (1-4 классы)

Рудяк Людмила Викторовна, Морозова Каринэ Викторвна, Арлачёва Виктория Владимировна, Салодкая Светлана Владимировна, Гребенюк Оксана Владимировна, Бодня Наталья Евстахиевна, Михайлюк Наталья Викторовна, Почитаева Людмила Викторовна, Захарова Ирина Евгеньевна

Городской методический центр г.Макеевка, Дошкольное образовательное учреждение №38 ясли-сад комбинированного типа г.Макеевка, Дошкольное образовательное учреждение №27 ясли-сад комбинированного типа г.Макеевка, Дошкольное образовательное учреждение №80 ясли-сад "Барвинок" комбинированного типа г.Макеевка, Дошкольное образовательное учреждение №7 ясли-сад комбинированного типа г.Макеевка, Дошкольное образовательное учреждение №167 ясли-сад "Антошка" комбинированного типа г.Макеевка

Программа по преодолению общего недоразвития речи III уровня

Дуброва Ирина Николаевна, Лощеных Валентина Павловна

Дошкольное образовательное учреждение №168 детский сад "Особенный ребенок" компенсирующего типа (специального) г.Макеевка

Программно-методический комплекс «Ознакомление с окружающим миром и развитие речи детей дошкольного возраста с умственной отсталостью»

Галушкина Наталья Николаевна

Специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней №16 г.Горловка

Программа элективного курса Спецкурс по лечебной физической культуре для детей с нарушениями речи (1-4 классы)

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Поиск по сайту
Сайты
  • Министерство образования и науки ДНР
  • Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования
  • Донецкий РИДПО.Moodle
  • Деканат факультета повышения квалификации, переподготовки и специализации педагогических кадров
  • Календарь
    «  Октябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей
    Наш опрос
    Целевая аудитория посетителей нашего сайта
    Всього відповідей: 32
    Статистика


    Корзина
    Copyright MyCorp © 2017